Добавить фирму
 
Бизнес-портал Улан-Удэ
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
ГлавнаяВсе организацииУслугиИноеПрочие услуги → ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ
« Предыдущая 18
 

ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ

Страница организации
Контакты

670000, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., ул. Воровского, 17

+7 (3012 ) 22-3006

http://www.vos.org.ru

Организации инвалидов Общества слепых в Улан-Удэ

Отправить сообщение на e-mail ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ

Все устаревшие данные оперативно удаляются. Бизнес-портал Улан-Удэ — это только свежая и актуальная информация. Благодаря данному ресурсу новости города, страны и мира всегда доступны в режиме онлайн.

Если Ваша компания на рынке недавно и пытаетесь расширять свой бизнес, то ulde.ru сможет стать отличным способом бесплатно заявить о Вашем бизнесе.

Сайт-визитка или страница на портале может содержать информацию о цене на товар, сведения о его поставке, расширенное и краткое описание, одно или несколько изображений (фотографий) товара, а также другие произвольные характеристики. Кроме того, к описанию можно прикрепить и другие файлы файлы, прайс-лист или презентацию. Если вы подбираете товары и услуги, то вы попали в нужное место.

Система управления сайтами "Интернет-Столица" не представляется совсем уж простой, но и сложной в работе для новичков ее не назовешь. "Интернет-Столица" – профессиональный сайтбилдер для представителей различных направлений деятельности или творчества, начинающих предпринимателей, владельцев бизнеса, за небольшие деньги. Основной принцип конструктора сайтов – сайт создается сразу после регистрации, а позже редактируется и наполняется благодаря размещению и настройки уже созданных разделов.

Проект о компаниях Улан-Удэ – это актуальный реестр компаний города, который работает, как для владельцев бизнеса, так и для пользователей, которым нужно быстро найти то или иное специализированное предприятие. (1443)

« Предыдущая 18
 
2006-2021 © Международный проект "Интернет-Столица" в Улан-Удэ (Россия). Пользовательское соглашение.