Добавить фирму
 
Бизнес-портал Улан-Удэ
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
ГлавнаяВсе организацииУслугиБизнес, финансы, правоРеклама и полиграфия → Зебра, ООО, рекламно-полиграфическая фирма
« Предыдущая 3
3 Следующая »

Зебра, ООО, рекламно-полиграфическая фирма

Страница организации
Контакты

Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Толстого, 23

(3012) 22-61-21

Дизайн. Разработка фирменного стиля, знаков и логотипов. Дизайн рекламы. Предметная фотосъемка. Изготовление полиграфической продукции: &

Отправить сообщение на e-mail Зебра, ООО, рекламно-полиграфическая фирма

Добавьте свою организацию на ulde.ru, опубликуйте товары и услуги и начните продавать! Если у Вас нет времени заниматься наполнением интернет-магазина или сайта - предоставте эту работу нам! Просто укажите нам свой номер телефона и наши специалисты перезвонят Вам.

Компании предлагают изготовление POS продукции (шелфтокеры, мобайлы, воблеры, диспенсеры, ценники), услуга тайный покупатель. У Вас есть возможность посмотреть перечень рекламных и полиграфических услуг, предоставляемых компаниями Улан-Удэ, занятыми в сфере полиграфии и рекламы: изготовление аудиороликов, рекламных видеороликов, рекламной продукции, реклама по подъездам, проведение дегустаций, промоакций.

Система управления реализована добавлением компонентов и разнообразными настройками. В такой панели даже не осведомленному пользователю трудно будет что-то сделать не так. Конструкторы сайтов - это веб-приложения с понятной системой управления для неподготовленного пользователя, ничего дополнительно устанавливать не придется. Бизнес постепенно переходит в интернет, поэтому для руководителя важно получить собственный сайт, который предоставить возможность не только общаться с клиентами напрямую, но и находить партнеров, и проводить закупки и продажи с любого места.

Для удобства пользователей все организации распределены на подгруппы в зависимости от предоставляемых услуг или предлагаемых товаров. Устаревшая информация оперативно удаляется.

Команда профессионалов, занимающаяся наполнением данного информационного портала, публикует актуальные и разнообразные новости и аналитические материалы, охватывающие различные направления жизни общества: религию, спорт, культуру, политику, экономику. В разделе "Новости города" выделены основные темы, лента новостей обновляется в режиме реального времени.

"Интернет-Столица" — это профессиональный и реестр коммерческих и государственных организаций, товаров и услуг предоставляющий возможность публиковать и подбирать интересующую информацию. (1968)

« Предыдущая 3
3 Следующая »
2006-2021 © Международный проект "Интернет-Столица" в Улан-Удэ (Россия). Пользовательское соглашение.