Добавить фирму
 
Бизнес-портал Улан-Удэ
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
ГлавнаяВсе организацииУслугиБизнес, финансы, правоРеклама и полиграфия → ПолиПринт, центр печати и фотографии
« Предыдущая 4
2 Следующая »

ПолиПринт, центр печати и фотографии

Страница организации
Контакты

Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Ербанова, 11

(3012) 400-376

Типография «Полипринт» работает на рынке Улан-Удэ уже 20 лет, и мы рады предложить вам услуги изготовления полиграфической продукции. Блан

Отправить сообщение на e-mail ПолиПринт, центр печати и фотографии

На данной странице вы можете видеть все компании в разделе, размещенные по последнему обновлению в описании. Ваша компания будет добавлена в данный перечень автоматически после регистрации, а так же, если вы произвели любое изменение в описании компании, в адресах представительств и офисов, в услугах и товарах.

Рекламные и полиграфические компании предлагают виды услуг: изготовление и размещение наружной рекламы (брандмауеры, щиты, перетяжки), проведение промоакций, дегустаций.

Интернет-портал снабжен удобными средствами навигации и поиска данных. На нашем портале размещены сайты предприятий, организаций, фирм, компаний разнообразных форм собственности и отраслей. Они - ваши потенциальные партнеры.

Система управления сайтами "Internet-Stolica" не представляется совсем уж простой, но и трудной в освоении для новичков ее назвать нельзя. "Internet-Stolica" – простой и надежный конструктор, разработанный для самостоятельного создания коммерческих сайтов. Конструктор сайтов – это общедоступный и бесплатный инструмент для настройки и создания собственного сайта.

Новостная лента данного портала разнообразна, поскольку в ней собраны интереснейшие новости ведущих медиа-агентств. Регулярно посещая этот ресурс, вы можете быть уверены, что не пропустите ни одно событие в жизни своей страны и мира. Новости сгруппированы по разделам, и это облегчает подбор интересующей информации. Из плюсов можно отметить практически рекламы, наличие версии для мобильных телефоном и качество подбора новостей.

Компании, работающие в направлении полиграфии и предоставления рекламных услуг предлагают перечень рекламных услуг по планированию рекламных кампаний, производству рекламной продукции и размещению рекламы: разработка рекламной стратегии (разработка сценариев, слоганов, креативной идеи), медиа стратегии (составление медиа плана, медиапланирование), услуга тайный покупатель, изготовление рекламной продукции, рекламных ТВ роликов, радиороликов.

Размещение базовой информации о Вашей организации в нашем проекте предоставляется бесплатно. (2042)

« Предыдущая 4
2 Следующая »
2006-2021 © Международный проект "Интернет-Столица" в Улан-Удэ (Россия). Пользовательское соглашение.