Добавить фирму
 
Бизнес-портал Улан-Удэ
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
 
1 Следующая »

«ЭЛИКОМ», ООО

Страница организации
Контакты

Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., пр. 50 лет Октября, д. 27

+7 (3012) 55‒07‒55многоканальный

.Проектирование, поставка и монтаж систем: вентиляции, кондиционирования, очистки, увлажнения и ионизации воздуха, отопления и водоснаб

Отправить сообщение на e-mail «ЭЛИКОМ», ООО

Организация любого уровня, в любой отрасли промышленности не сможет без качественного и надежного оборудования, позволяющего значительно экономить на затратах труда, увеличивая производительность труда.

Рассмотрим преимущества нового оборудования для покупателя:

  • заводская гарантия и поставка запчастей
  • исходная надежность (контроль качества от производителей)
  • высокий уровень автоматизации и программного управления
  • возможность коммутирования в единую информационную сеть
  • современные решения, выражающиеся в большей ремонтопригодности, производительности, точности

На сайтах организаций, промышленное оборудование и оборудование для бизнеса подразделено на группы, что дает возможность легко и быстро выбрать необходимую модель, увидеть ее фотографии и характеристики. Весь товар имеет гарантийные сроки, в течение которых можно произвести замену или ремонт.

Нет предела совершенству. Инженеры продолжают выпускать оборудование, которое будет обладать большей эффективностью и меньшим браком. Качественное оборудование подбирается с учетом различных требований. Однако основным составляющим оказываются масштабы будущего производства. Именно поэтому очень важно учитывать широчайший ассортимент приборов. Оснащение надежной, современной, и недорогой аппаратурой – это удачное вложение инвестиций. Заводы изготовители и различные поставщики предлагают разнообразный ассортимент оборудования, созданного на европейских и отечественных фабриках и заводах, по комфортной цене. (1473)

 
1 Следующая »
2006-2021 © Международный проект "Интернет-Столица" в Улан-Удэ (Россия). Пользовательское соглашение.